Каста Год в Поиске 2017

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Трудный Год в Поиске 2017

Год в Поиске 2017 – это своеобразное подведение итогов года от Касты. Кто бы мог подумать, что уходящий год станет настолько полным событиями — как положительными, так и отрицательными (их, конечно, было намного больше). Поэтому Каста перечисляет всех персонажей и события, произошедшие за этой «тяжёлый» (как сказал бы Владимир Владимирович). Если смотреть клип, то можно увидеть как кадры с музыкантами группы Баста, которые сменяются видео нарезками основных моментов Год в Поиске 2017.

Как такового сюжета в песне Год в поиске 2017 нет. Минусовка выполнена в необычно для русского хип-хопа стиле – 8bit. Электронные эффекты создают атмосферу Гугл. Биты использованы по минимуму, только чтобы создать ритм трека Год в поиске 2017.

Что значимого произошло в уходящем году

Каста в своём треке Трудный год 2017 упоминает и спортивные события – в частности победу сборной России по хоккею в принципиальном поединке с канадцами. Также был упомянут неудачный для футбольной сборной Кубок Конфедераций. Чемпионство московского Спартака после длительного перерыва. Не остался без внимания поединок Майвезера и Макгрегора.

Многие слова не остались без резонанса – обвинения Вайнштейна. Фильм Матильда был центром скандала и оказался под запретом. Программа Вдудь привлекла внимание к митингам Навального и новой кандидатуре в президенты Ксении Собчак. Не обошла внимание Каста и отсоединение Каталонии от Испании. Столетие революции и её спорный момент в истории России.
Год в Поиске 2017 Каста

Ну и куда же без упоминания противостояния Оксимирона и Гнойного, а также Оксимирона и Дизастера. Также в треке Год в поиске 2017 от компании Гугл упоминаются различные уголовные преследования. Здесь и посадка Кирилла Серебренникова, и посадка Янга Траппы.

Ушли в этом году такие знаменитости как Дмитрий Хворостовский, Олег Яковлев, Вера Глаголева, Михаил Задорнов и другие. Гугл уделил им отдельную часть песни Год в поиске 2017. Трагические события в Петербурге (теракт), ураганы и другие стихийные бедствия.

Также Каста упомянула о взлёте биткоина, сериала Игры престолов. Из весёлого было открытие Дружко Шоу. Фестиваль молодёжи, песня Тает лёд, фильм Ла-ла-лэнд, песня Деспозито.

Все основные события остались в словах поисковых запросов. Год в поиске 2017 оказался богатым на события и Каста это отметила.

Смотреть видео

Голосование

Как Вам Год в Поиске?

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ))) ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ )))

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.