Известна дата Rap Music 2017

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Дата Rap Music 2017 уже точно известна. Фестиваль в текущем году пройдёт 2 декабря. место и время встречи поклонников русскоязычного хип-хопа также определено: Москва, ул. Тверская, 18, клуб Lookin Rooms (здание ИД «Известия»). Начнётся праздник Рэп Мьюзик 2017 в 18-00. Стоимость билетов составляет 900 руб и 1500 рублей
дата Rap Music 2017

История Rap Music 2017

У истоков создания ставшего уже легендарным в русскоязычном хип-хопе конкурса стоял Шефф Влад Валов. Из его интервью достоверно известно, что замечательная идея пришла к нему в 1993 году. Это случилось после того, как он в составе группы «Bad Balance» вернулся из европейского гастрольного тура.

Вскоре, уже в 1994 году, был проведён первый фестиваль. С тех пор традиция выбирать лучшую рэп группу неукоснительно соблюдается. Основатель и бессменный член жюри Шефф Влад Валов вместе с коллегами-музыкантами будет выбирать победителя из 10 финалистов Rap Music 2017, прошедших нелёгкий отбор предварительного голосования.

2 декабря, дата Rap Music 2017, станет для кого-то из них моментом настоящего триумфа. Победа — это признание творчества мэтрами русского рэпа и публикой, состоящей из истинных ценителей этого направления музыки. Однако, главными победителями станут зрители, перед которыми финалистам предстоит выступать.

Участники фестиваля Рэп Мьюзик 2017

Международный статус конкурса лучших русскоязычных рэп-групп 2 декабря (дата Rap Music 2017) будет оправдывать единственная команда из ближнего зарубежья — «ХромосомЫ» из казахстанской столицы, Астаны. Их конкурентами станут: московские коллективы «Порядок слов», «UPPERGROUND», «Moskovsky Junkes»; санкт-петербургский «Грызи коры», екатеринбургский «Паки Пиче», калужская «ТРУэктория», краснодарский «Разум стрел», «Ганобан» из Ростова-на-Дону и «Южный Т» из Таганрога.

Какие-то из этих названий уже известны публике, с другими группами — только предстоит познакомиться.

Для поклонников хип-хоп культуры оглашённая заранее дата Rap Music 2017 дарит возможность спланировать своё время таким образом, чтобы обязательно посетить фестиваль.

Пусть удача улыбнётся всем финалистам конкурса. Ведь участие в нём, как сказал основатель Шефф Влад Валов, даёт «право на имя в хип-хоп культуре».

Смотреть фильм Rap Music — 20 лет!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ))) ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ )))

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.