Андрей Губин в Секрет на миллион на НТВ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Статья

Андрей Губин в Секрет на миллион на НТВ. Некогда мега артист Андрей Губин посетил передачу «Секрет на Миллион», ведущая программы — Лера Кудрявцева. Артистам задают вопросы и получают от них ответы, после чего люди, которые точно знают правду — говорят ответ.

Андрей Губин в Секрет на миллион рассказал о начале своего творчества. Со слов артиста с Аллой Пугачевой встречался лично только два раза.
Андрей Губин в Секрет на миллион

Артисту задавали самые интересные вопросы.

На вопрос «Что нажил?» — Андрей ответил, что купил четырех комнатную квартиру и автомобили, также Андрей много путешествует на нажитые средства.
Вопрос: Что не понравилось в автомобиле Татьяны Терёшиной? Артист ответил, что хотел, чтобы салон автомобиля стал кожаный. Правильный ответ – чтобы в автомобиле появился гидроусилитель руля .
Андрей Губин в Секрет на миллион — Самый главный вопрос: есть ли у Андрея Губина внебрачный сын Максим Кваснюк? После проведения медицинской экспертизы прямо в студии НТВ – у Губина нет внебрачного сына.
Вопрос: где у племянника Губина шрам и как он его заработал? Ответ артиста: упал. Это правильный ответ.
Вопрос: Какое условие Губин поставил Людмиле Кобевко (танцовщица) во время собеседования. Ответ артиста: не заниматься сексом с людьми внутри команды. Ответ правильный
Вопрос: Какой вопрос Андрей Губин спросил у Макаревича для передачи «До 160-ти и старше». Ответ артиста: про любовь. Правильный ответ: «Что для тебя добро?»
На финальный вопрос стоимостью в 1 миллион рублей — Губин не стал отвечать. Итоговый выигрыш артиста составил 250 тысяч рублей.

Смотреть видео

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ))) ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ )))

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.