Сыграл в ящик: Джарахов, Музыченко, Миногарова, Оксаний, Олимпия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Кто из блогеров сыграл в ящик?

Сыграл в ящик – зрелище не для слабонервных. И хотя оно находится в рубрике юмор онлайн, но смех здесь будет лишь в качестве защитной реакции. Смотреть этот экстремальный выпуск допускается лицам 18+. Но мы-то знаем, что большинство зрителей Эльдара Джарахова и его команды – это дети школьного возраста и подростки. Поэтому детишки получат столь желанную дозу острых ощущений.

Особенно Сыграл в ящик добавит эмоций тем, кто боится насекомых.

Перед началом испытания ведущий объявил, что участникам стоит вспомнить знаменитый триллер Пила. Так вот – по его словам Сыграл в ящик ещё хуже. Пятеро испытуемых – сам Эльдар Джарахов, Юрий Музыченко, Стас Оксаний. Разумеется, такое зрелище не могло обойтись без участия девушек – ведь они особенно остро реагируют на присутствие насекомых в непосредственной близости от себя. «Жертвами» из слабой половины человечества стали Мария Миногарова и Олимпия (участница формирования Little Big).
Сыграл в ящик

Сыграл в ящик не скупиться на оборудование. На этот раз зрителям юмор онлайн предстоит смотреть на актёров и блогеров, которые прикованы к креслу, а их голова находится в прозрачном кубе. Это действительно напоминает известный фильм ужасов. К счастью, ни Олимпию, ни Юрия Музыченко не станут лишать частей тела. Вместо этого им приготовили не менее неприятный сюрприз в виде нескольких мадагаскарских тараканов. Эти ползучие животные вполне могут оказаться на рандеву с головой участника – будь то Стас Оксаний или Мария Миногарова. А может быть проиграет сам Эльдар Джарахов?

Суть испытания

Клик клак придумали довольно интересную конструкцию для проекта Сыграл в ящик. В длинную трубку, которая соединена с прозрачным кубом (в котором располагается голова участника Сыграл в ящик), насыпаются те самые тараканы. Путь к жертве им преграждают три заслонки. Участнику задаются вопросы и предлагаются три варианта ответов к каждому из них. Выполнено задание в стиле Кто хочет стать миллионером, только вариантов три, а не четыре (к счастью участников Стаса Оксания и Марии Миногаровой).

Если испытуемый Сыграл в ящик отвечает неправильно, то одна из заслонок поворачивается и насекомые становятся ближе к голове и лицу Олимпии или Юрия Музыченко. Таким образом, из десяти вопросов необходимо правильно ответить на восемь, чтобы гости из Мадагаскара не познакомились поближе с Эльдаром Джараховым.
Сыграл в ящик 1 выпуск

Сыграл в ящик подготовил не самые сложные вопросы как для Юрия Музыченко, так и для Эльдара Джарахова. Однако некоторые из них смогли поставить участников в тупик. Среди заданий были, например, вопрос про кольцо Соломона или Землю Санникова. Однако необходимо учитывать психологический аспект. Когда участник сидит в душной коробке и думает, как бы ему на голову не упали тараканы, то здесь не до юмора онлайн.

Клик клак всегда умел создать нервное напряжение, и в Сыграл в ящик им это отлично удалось.

Зритель представляет себя, скажем на месте Стаса Оксиния или Олимпии и предполагает как бы вёл себя в подобной ситуации. А ещё отвечает на вопросы самостоятельно, не заходя в поисковик – ведь участники руководствуются только собственной эрудицией.

Разумеется, Клик Клак создали элемент шоу. Юрий Музыченко крайне эмоционально реагирует на каждый сложный вопрос, а Мария Миногарова напротив спокойна. Главное – не смотреть наверх, когда до падения насекомых в куб остаётся лишь один неверный ответ. Олимпия и Стас Оксиний постарались сохранять хладнокровие, но поможет ли им это не Сыграл в ящик?

Смотреть видео

Голосовать

Как Вам Сыграл в ящик?

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ))) ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ )))

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.