Death Stranding трейлер

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Игра Death Stranding

На The Game Awards 2017 был показан новый трейлер Игры Death Stranding Хидео Кодзимы. Ролик приоткрыл тайну игрового ряда и показал как будет выглядеть игра. Трейлер Игры Death Stranding оставил после себя еще больше вопросов, ответы на которые можно будет получить после официального выхода аркады. Ролик изобилует абсурдными ситуациями, в которые попадает главный герой, в исполнении Н. Ридуса. Геймдизайнер дал интервью и неожиданно приоткрыл завесу на некоторые нюансы, касающиеся нового видеоролика игры Death Stranding. Смотреть онлайн сеттинг Игра Death Stranding на русском языке доступно на сайте.
Death Stranding

Жизнь и смерть — основная тема игры Death Stranding. И смерть в никак не означает ее окончание. В ролике рассказана история становления нынешнего мира. Каждый раз после смерти персонажа, герой попадает в подводный мир. Благодаря своим уникальным способностям, он может не только передвигаться по локации, но и собирать утерянные предметы. На этом этапе герой Сэм находится между жизнью и смертью. Внизу экрана показан таймер с вопросом: Продолжить?

После воскрешения, игра отправляет героя в момент не до его смерти, а после. Кратер, который показан в конце видео — итог взрыва в середине трейлера.
death-stranding game

Еще один интересный момент — дождь внеземного происхождения. Его название — Timefall. Он имеет ключевое значение в игре и персонажи прекрасно о нем знают. Не действует он только на главного героя.
Немаловажным элементом, показанным в трейлере — младенец. В кадр он попадает три раза. По словам Кодзимы, он будет играть важную роль в сюжете и игровых механиках игры.

Каждое механическое устройство героя имеет название, но создатель пока оставляет его в секрете.
Как стало известно, Кодзима планирует внести элементы сетевой игры. Основная концепция остается прежней: Игра Death Stranding — одиночная игра от первого лица.

Дата выхода точно неизвестна. Можно лишь сказать, что она состоится до 2019 года эксклюзивно для PS4. В любом случае, игра обещает быть нестандартной, с интересным сюжетом и высококлассной графикой.

Смотреть онлайн официальный трейлер на русском языке можно на нашем сайте.

Смотреть трейлер

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ))) ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ )))

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.