Трейлер игры Ходячие Мертвецы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Трейлер игры Ходячие Мертвецы

Вышел официальный Трейлер игры Ходячие Мертвецы от создателей нового экшена компании 505 Games (издатель игры) совместно с Starbreeze Studios, где героям необходимо противостоять армиями зомби.

Исходное название — Overkill’s The Walking Dead. Игра основана на комиксах Р. Киркмана. Сеттинг — ужасы/экшен/зомби. Разработчик — Overkill Software. Дата выхода изначально была назначена на 2016 год, но позже перенесена на осень 2018г. Смотреть онлайн официальный трейлер игры Ходячие мертвецы на русском языке можно уже сейчас.
Трейлер игры Ходячие Мертвецы показывает первого играбельного персонажа Эйдана
.
Трейлер игры Ходячие Мертвецы

Новая игрушка о зомбиапокалипсисе разработана на движке Unreal Engine. В трейлере игры Ходячие Мертвецы пока нет игровых кадров, хотя можно предположить, какой внешний вид будет иметь реальный геймплей. Трейлер игры Ходячие мертвецы показывает трансформацию нашего мира в зомбиапокалипсис и начало схватки героя с зомби.

Overkill’s The Walking Dead исполнен в жанре кооперативного шутера. Игра идет от первого лица Геймерам придется исследовать мир, в котором оказалась наша планета после наступившего апокалипсиса, отбиваясь от армии зомби. Платформами игры стали PlayStation 4, Xbox One, РС.

Из трейлера Ходячие мертвецы не ясно, что необходимо будет искать герою игры. Скорее всего это будут какие-либо необходимые предметы, предназначенные для выживания в постапокалиптическом мире и боевые припасы. Игра рассчитана на четырех игроков. Площадка для действия — Вашингтон, где началась зомби-эпидемия.
Трейлер игры Ходячие Мертвецы видео

У каждого из игроков будет собственная линия развития, личные навыки и стиль игры. Но цель у команды будет едина, так что работа в коллективе будет иметь первостепенное значение. Им необходимо объединиться для участия в миссиях, поиска боеприпасов и сооружения лагеря, нападать на который будут не только зомби, но и живые люди. Вместе с развитием команды, развиваться будет и каждый персонаж отдельно. Можно смело говорить об одном — качество экшена будет представлено на самом высоком уровне, что видно из кино.

Оценить качество графики, внешний вид новой игрушки от 505 Games можно не дожидаясь премьеры. На нашем сайте возможно смотреть онлайн Трейлер игры Ходячие Мертвецы.

Смотреть видео

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ))) ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ )))

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.