Far Cry 5 трейлер

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Игра Far Cry 5

Компания Ubisoft презентовала следующую часть игры Far Cry 5 в жанре экшен, которая стала одой из наиболее успешных проектов создателей. В официальном трейлере Игры Far Cry 5 представлены новые герои и новый сеттинг, отличающийся от прошлых частей.

Действия трейлера игры Far Cry 5 на русском языке разворачиваются в глубинке штата Монтана — округе Хоул. Главный игрок игры — помощник шерифа, который прибывает на новое место службы. Он никак не думал, с чем ему придется столкнуться в этом тихом городке. Власть в штате захватила организация «Врата эдема» — религиозная секта, участники которой абсолютно не боятся закона и открыто творят свои ужасные деяния.
Игра Far Cry 5

Они поклоняются лжепророку (показан в ролике) и уверены, что конец нашего света уже скоро. Вариант спастись после смерти только, лишь пожертвовав душу человека религиозной организации. В этом трейлере Игры Far Cry 5 смотреть онлайн показаны жертвоприношения, которые совершают фанатики. Именно с ними придется сражаться главному герою.

В городе еще остались адекватные люди, которые пытаются противостоять действиям секты. Именно с ними помощнику шерифа предстоит объединиться и создать группу сопротивления. Чтобы убедить их в необходимости ополчения, игроку придется выполнить несколько заданий. Главная задача группы — полностью уничтожить фанатиков.

Помимо борьбы с «Вратами Эдема», герою Игры Far Cry 5 необходимо добывать ресурсы и охотиться на лесных обитателей.Претерпел некоторые изменения и сам игровой процесс Игры Far Cry 5. В новой версии будет доступен сценарий на одного или двух человек.
Игра Far Cry 5 видео

Посмотрев онлайн трейлер на русском языке можно заметить и новый транспорт, доступный игрокам. Помимо всем привычных машин, появятся самолеты, и как следствие динамичные воздушные сражения. Ожидается даже появление квадроциклов, пикапов и прочих популярных транспортных средств. Для противостояния фанатикам, герой сможет использовать разнообразное оружие — от гранатометов и базук до бит и топоров.

Впервые можно будет настроить внешний вид персонажа. Также создатели обещают сделать доступным выбор наемников для помощи в боях. Ими смогут стать как люди, так и животные. Добавится редактор карт, в котором будет доступно новое измерение.
Дата выхода запланирована на февраль 2018 года, на платформах PC, PS4 и Xbox One.

Смотреть трейлер

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ))) ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ )))

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.