Физрук 4 сезон 2 серия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

События Физрук 4 сезон 2 серия

Физрук 4 сезон 2 серия смотреть онлайн начинается с того, что София находит через знакомых местоположение героя Дмитрия Нагиева и заявляется к нему в норме в гостинице. Она показывает ему бумаги, по которым контракт с Шиловским никто не продлевает, а финансирование театра переходит на баланс мэрии. Администрация конечно давать деньги не собирается.

Главный герой сериала Фома заявляется к своим «старым знакомым» из бани и интересуется у них о влиятельных людях этого города. Как оказалось, бывший местный бандит Нарыжников теперь стал заместителем мэра города. По приказу своего «шефа» парни разбили лобовое стекло легендарного «гелика» Дмитрия Нагиева. Поэтому герой сериала взял у парней «покататься» их тарантас.

Речь Шиловского о прекращении финансирования не вдохновляет актёров театра и они поднимают бунт. Физрук призван угомонить разбушевавшуюся труппу и приходит переговорить с Эдуардом. Физрук 4 сезон 2 серия раздаёт артистам зарплату из собственных денег.
Физрук 4 сезон 2 серия

Смена гардероба

По сюжету сериала Физрук смотреть онлайн желает поменять свой гардероб, чтобы заявиться в мэрию. Одев стильный костюм, он направляется к Курситову. Физрук представляется полковником федеральной службы охраны культуры и интересуется судьбой местного драматического театра. Просьба относиться к Шиловскому «поинтеллигентнее» и сделать зарплату артистам по 100-200 тысяч рублей была услышана. После этого Фома ушёл восвояси.

Однако герои Физрук 4 сезон 2 серия не желают, чтобы театр сносили и они ютились в другом помещении. София также считает, что Физрук должен постараться оставить театр в своём первоначальном состоянии. После повторного визита в мэрию Физрук 4 сезон 2 серия узнаёт, что Курситов внезапно уехал на конференцию.

Также он взял отпуск и больничный, решив спрятаться, пока всё не уляжется. Поэтому Дмитрий Нагиев решает взяться за этот вопрос серьёзно. Он направляется к Горыжникову – заместителя главы администрации. Горыжников явно не доволен сложившейся ситуацией и угрожает незваному гостю различными проблемами. Теперь у сына и отца есть время до понедельника, чтобы уехать из города навсегда.

Смотреть Физрук 4 сезон 2 серия

Голосование

Как Вам Физрук 4 сезон 2 серия?

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ))) ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ )))

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.