Гнойный на СТС

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Зачем Гнойный на СТС

Гнойный на СТС – вполне себе закономерный итог постоянных попыток телевидения коллаборировать с интернет-средой. Телеканалы давно желают переманить себе молодёжную аудиторию, которая постепенно отхлынула от экранов после популяризации и всеобщей доступности интернета.

Если буквально 3-4 года назад юное поколение ещё могло смотреть какие-то популярные передачи или ток-шоу по телевизору, то сейчас процент такой аудитории катастрофически падает. Люди до 35 (а во многих случаях и старше) уходят в «подполье» (хотя интернет давно таким не является, и также подвергается жёсткой цензуре) и принимают альтернативу, которую предлагает всемирная паутина.

Так что же остаётся делать телевизионщикам? С помощью Филиппа Киркорова молодёжь точно не привлечь, Нюша – популярная личность, но больше как концертирующий артист, а не как медиаперсона. Поэтому воротилы шоу-бизнеса стараются следить за молодёжными трендами в сети и буквально вычисляют – что же нравится молодёжи.

Несомненно, знаковым событием августа стал батл между Слава КПСС и Оксимироном, который подробно осветили в СМИ. Тогда-то Карелина и начали приглашать в «телек». Сначала это был поход на канал «Культура», затем интервью у Юрия Дудь (хотя это и интернет-проект, но максимально приближенный к тв-формату), и вот теперь Гнойный на СТС в шоу Успех. Вывод довольно простой – работники тв применяют различные методы для притока аудитории, хотя это может выглядеть безвкусно.
Гнойный на СТС

Лучше я сдохну…

И хотя сейчас Гнойный на СТС вместе с Филипом Киркоровым и Нюшей, но начиналось всё с того, что он усиленно бравировал своей «антихайповостью» и непрогибаемостью под конъюнктуру, в отличие от Мирона Фёдорова, который сходил на Вечерний Ургант и активно рекламирует фирмы спортивной одежды. И если бы всё закончилось походом на телеканал Культура, то к Карелину вообще бы не возникло вопросов. Но он быстро поменял свои принципы и пошёл на шоу Успех, чем и заработал отрицательные отзывы со стороны аудитории.

А были ли принципы? Слава активно бравировал своей неподкупностью и подпольностью, а теперь сидит в кресле жюри и судит молодых поп-певцов и рэп исполнителей вместе с Нюшей, Филиппом Киркоровым и Вера Брежнева — ведущая шоу Успех.

Гнойный на СТС очень быстро поменял свои принципы ради гонораров. Сам рэпер не скрывает, что он стремится заработать на квартиру. Андеграунд андеграундом, а кушать хочется всегда. И, возможно, участие в жюри Гнойного на СТС не такое уж постыдное занятие.
Гнойный на СТС афиша

Как смотрится Соня на телеке

Следует отметить, что хотя Слава и пытается отыгрывать образ максимально отрешённого от мира шоу-бизнеса подпольного рэпера, но сидя на дорогой передаче перед гламурной Верой Брежневой и Нюшей – это не слишком выходит. Видно, что Гнойный на СТС чувствует себя не в своей тарелке. Он прячет взгляд, оглядывается по сторонам.

Далеко не все шутки в выпуске шоу Успех выглядят уместными, однако Гнойный на СТС и не перегибает палку. Всё-таки видно, что редакторы ограничивают возможность высказываний. Да и сидя перед многомиллионной толпой на таком крупном телеканале Гнойный на СТС старается не слишком распускать язык.

Кстати, многие его советы бьют точно в цель и могут помочь молодому исполнителю найти свой стиль и манеру исполнения. Также забавят постоянные мини-перепалки с Филиппом Киркоровым, которые походят на разность поколений, своеобразную проблему отцов и детей на центральном канале.

Смотреть видео подборку Гнойный на СТС

Голосование

Как Вы оцениваете участие Гнойного на СТС?

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ))) ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ )))

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.